Торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.

31.01.2024

31 января в МБОУ СОШ с.Андриановичи состоялась торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей.Хочу такой сайт

В городах России проходит ряд мероприятий посвященному этому событию. Наша школа не стала исключением, поэтому 31 января в школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.