on4wF-xJAdU-1320x743.jpg

Цифровой Диктант возвращается и пройдёт с 29 сентября по 15 октября 2023 года! Цифровой Диктант поможет проверить и повысить свой уровень цифровой грамотности, включая основы цифрового потребления, кибербезопасность, знание новых технологий и многое другое. Тестирование доступно пользователям всех возрастов и пройдёт как в онлайн-формате, так и на специальных офлайн-площадках. Присоединяйтесь к нам и следите за анонсами и новостями на официальном сайте акции ЦифровойДиктант.рф и в наших аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

10.03.2023

Весна – прекрасная пора, которая ассоциируется у нас с чем-то прекрасным, радостным, светлым. Природа пробуждается, солнышко все теплее, но почему-то многие дети становятся все менее активными и какими-то сонными, к тому же чаще начинают болеть и выздоровление проходит медленнее. Все это происходит, так как у детей (да и не только у детей, но и у взрослых) в организме исчерпывается запас витаминов, и это состояние называется весенним гиповитаминозом.

06.04.2022Хочу такой сайт

В России проживают более 30 миллионов детей. Для создания системы психолого-педагогической поддержки семей и формирования ответственного родительского поведения в рамках национального проекта «Образование» с 2019 г. реализуется мероприятие по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родительскому сообществу. Это дает возможность любому родителю получить адресную помощь по вопросам развития, воспитания, образования их ребенка, внутрисемейных отношений, а также получить психологическую поддержку в удобном формате – личная встреча, общение по телефону или видеосвязи, письменный ответ, а также участие в обучающих мероприятиях с выдачей сертификата.

полиция  заставка.jpg

22.03.2022

ПОРЯДОК размещения органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, сведений о находящихся в границах соответствующего муниципального образования, расположенного на территории Свердловской области, предназначенных для детей образовательных организациях, детских медицинских, санаторно-курортных, физкультурно-спортивных организациях, организациях культуры, организациях отдыха и оздоровления детей