Постановления Правительства Свердловской области

01.09.2023

1. Постановление Правительства Свердловской области от 26.05.2009 года №597-ПП "Об утверждении Порядка согласования распоряжения имуществом, закрепленным за государственными унитарными предприятиями Свердловской области, в случаях, когда федеральным законодательством предусмотрено получение согласия собственника имущества государственного предприятия на совершение сделок"

2. Постановление Правительства Свердловской области от 03.11.2010 № 1605-ПП «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы постановлений Правительства Свердловской области и проектов постановлений Правительства Свердловской области»
Хочу такой сайт

3. Постановление Правительства Свердловской области от 26.12.2012 ггода №1533-ПП "Об утверждении порядков согласования распоряжения государственным имуществом Свердловской области, закрепленным на праве оперативного управления за государственными учреждениями Свердловской области, и совершения ими сделок в случаях, когда федеральным законодательством предусмотрено получение согласия собственника имущества государственного учреждения Свердловской области на совершение сделок"